кроме денег, чем еще получали заработную плату ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (355551)
Напомнили..
Поезд Москва-Одесса, начало двухтысячных...
Короткая стоянка в ночи. Выглядываю спросонья в окно и о, ужас! На поезд из тьмы надвигаются огромные округлые монстры! Оказались - большие мягкие игрушки на плечах у людей... Им заплатили на фабрике продукцией.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Рублями.
Просветленный (595295)
Конвертами??)))))))
Просветленный (838249)
Один раз тачкой расплатились)
Больше никогда ничего подобного не было)
Наставник (28115)
обещаниями...
пару месяцев в командировке встрял:,за жратву работал))))
Наставник (48716)
Брат взял домой свой ПК с работы со всеми прибамбасами , взамен невыданной зарплаты. После неоднократного обращения за денежкой )
Соседка получала бюстгальтеры , готовую швейную продукцию . искала потом покупателей