До 9 мая еще две недели, а у здешних русофобов уже недержание началось?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Дык недержание же)))) Страдают)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Чё случилось, Кабачок?
пусть не кашляют)

Ученик (126)
Уже пошли в разнос, дуры крашеные. Так еще и моськи нашлись, подпевалы.
Верховный Наставник (207240)
а мне противно читать тех, кто называет себя патриотами...вот уж кто изгваздал дерь-мом все и всех..
Спорить не буду, но задуматься стоит. Например, в СССР, когда живы были ветераны, их дети и внуки не вели себя так, как нынешние патриоты , спустя 71 год
Просветленный (595230)
Не влияют они на тех кто огород будет в эти дни готовить к посадке еды