Какое отношение к работе может иметь взаимная личная неприязнь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67852)
посмотрите статистику опросов по вопросу поиска работы, там одна из причин "несовместимость с сотрудниками в психологическом плане" и вот из за этого немалый процент уходит с якобы перспективной работы.....я долго работал продавцом, теперь я администратор,хм, выходного дня в бюджетной организации, для всех окружающих это понижение, но только не для меня, теперь я максимально один в работе и это мне нравится
хотя как то встретил обобщение типа всё это от головы)) возможно, всё возможно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64643)
Психологическое
Просветленный (595295)
Никакого!в работе главное Зарплата а не коллектив
К работе не должна иметь никакого отношения.