Дядьки, а вам штанга и гантели дома зачем? Шоб мы их перетаскивали с места на место когда убираем?

Я вчера с похмелья решила себе профилактику устроить( по принципу пьянство и все такое... лечится трудом) двигала всю эту *ь с места на место, замахалась так, что проспала до вечера. Ну вот на кой хрен оно надо? Если по назначению почти не используется? А если все это продам, он с рейса придет, че ему сказать? На металлолом сдала?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Для красоты)))

Привет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
что б вы хоть так свои бамперы прокачивали ...к лету

привет))!)
Хранитель Истины (383142)
Ха-ха Я тоже умоналась тренажеры с места на место передвигать,когда убираюсь Ну...таки польза-то есть!!!! Я же их двигаю!
у меня дома только турник, а для штанги ещё стойка нужна, чтобы лёжа жать её, блины разные, чтобы веса менять, дофига делов.
привет)
Верховный Наставник (174394)
Вот ты овигЕла Дей!)))

А чем ты капусту придавливать буишь када квасить иё нать?!? А? ! Гантеля - вестчь!)))

А штангку можно присобачить в пол в центре зала - чем не шест стриптизЁрочный? - тока занимайся!))

Ну я ежле чесн нипользуюсь такими фиговинами
Наставник (67858)
а шо, лучше так!?
ну как скажете)))

Верховный Наставник (150618)
А мне тут сказали что ты не пьешь ))))
Верховный Наставник (108070)
не трогай, пусть лежит до лучших времён, авось пригодится))
Хранитель Истины (449350)
Это железо как чемодан без ручки. Для антуража. У меня штанга под столом стоит, гири и эспандер в углу. Но, убрать совсем нельзя. Иногда занимаюсь, но в основном лень.
Наставник (35510)
я в спортзал хожу для этого