А вы тоже в магазе стоите перед полками с туалетной бумагой и думаете-чем ещё удивить свою попу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (722442)
Случай из реальной жизни)))) К концу отдыха в.... у мну закончилась туалетная бумага и канешна жи иностранные деньги)))) осталась одна мелочь... пошла в супермаркет и выбрала черную плохого качества туалетную бумагу... ну на что хватило... завтра все равно уезжать... на кассе расплачиваюсь и слышу: это ж как надо свою жёппу не любить)))))))))))))))))))) ржу до сих пор))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (631917)

Женечка !!!
Сижу в зарослях крапивы)))