Когда идёте в Пятёрочку за говяжьим суповым набором, напеваете задорную песенку ВИА "Коррозия Металла": - Два плюс два- четыре бабы с ней: отпили мне мяса и костей!!!?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (154486)
идти за суповым набором это я представляю так - впереди меня идёт баба (мясо на кости) килограммов 40-45, при этом скрежечя... (или как там это слово говорится) своими запчастями..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140809)
"Тридцать три коровы" из "Мэри Попинс до свидания"))