кстати про Набокова с Лолитой еще раз

Была у меня девочка-мне 40 .ей 24.А вот если бы мы встретились-ей 1 годик.а мне 17?трашно подумать хто я
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81460)
математик ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Спокойной ночи,спать ушла!
Хранитель Истины (339819)
вот ты копаешься ...)))))
Верховный Наставник (103249)
Был у меня мальчик
Дочь 2000 года, а он 1995.
Угадай сколько у нас разница?
Мудрец (17318)
была у меня девочка её мама на два года меня старше ))))) а сколько лет было девочке я не помню может и не знал ни когда
Верховный Наставник (170887)
Дело не в разнице в возрасте. Гумберт застрял в том юношестве, что и влечение испытывал лишь к определённому возрасту девочки. Лолита однажды стала старой для него, когда она ещё оставалась несовершеннолетней.
Вот девочка твоя 24 лет была близка к гернтофилии)))) но обошлось же?))