есть у продуктов гадостнее запах, чем у облепихи и сельдерея?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (281988)
мать ты на просрочку что ль нарвалась)!?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
печенка, лакрица
Просветленный (794109)
Да, облепха - чемпион((
Хранитель Истины (425820)
это вы еще рокфора не нюхали)))
Верховный Наставник (104282)
Не нравится запах облепихи и калины,а запах сельдерея люблю.
Шо вы их порченными едите? Нормальный запах - лучше тухлой рыбы.
вареные осьминоги
Верховный Наставник (108119)
Говорят мясо свинины очень вонючее, но мы ж привыкли и не замечаем.
Лавровый лист)))) Ваще не о чём, ещё и не съедобный)))
Мудрец (15623)
запах пареной калины...
Кинза, хмели-сунели(потому что в нём кинза), лёгкое и требуха))
Просветленный (714999)
Калина, тушеная капуста
Наставник (34417)
Моя дочь ненавидит запах жареной морской рыбы
Просветленный (715735)
Калина,кисломолочное и молочное,грибы,пиво,запах мяса с капустой тушеного или голубцов..буээээ...облепиха сюда же,а сельдерей вполне сносно,хотя я и его не ем))
Наставник (43600)
топленое масло не очень по запаху
Верховный Наставник (174869)
Хозяйке на заметку: чтобы узнать, посолен ли борщ, нужно опустить в него два электрода
и пустить по ним ток. Если появится запах хлора — борщ посолен.

Запах хлора...неприятный, уж поверьте)))

Наставник (50168)
А вы ту облепиху с куста сами драли? Никакого у свежей неприятного запаха нет. Но она быстро портиться, и начинает бродить - отсюда появляется запах. Любой продукт в процессе брожения пахнет не очень...
Для меня нет настолько отвратных запахов продуктов, чтобы я не смогла перенести. Но может быть только сыр с плесенью...
Ан нет, вру. У нас шеф мой бывший супчик на работу таскал, жена готовила...Вот там был всем запахам запах!
Хранитель Истины (271253)
Кинза, пожалуй. Она лесными клопами-черепашкой воняет. А вот сельдерей я люблю, огурцы - помидоры маринованые без него никак. А еще я открыл для себя салат из стеблей сельдерея, яблок и майонеза.
Наставник (49283)
руккола....ужасный запах,на втором месте кинза.
это вкусные запахи для меня
Верховный Наставник (153543)
я очень люблю хе из рубца...но вот приготовить рубец-тут сразу про противогаз думаешь...