Прикольно!!))) Отчего люди даж не представляют что можно говорить правду и не врать?))) Болеют?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (10245)
Да, можно и так сказать. На большинство людей влияет окружение. Боятся показаться белыми воронами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145873)
Ага...я ещё в молодости рассказал правду моему другу о его жене.Они потом помирились.Но дружба развалилась.Прямо по Жванецкому.И это самый простой пример.