Ученик (105)

Что делать если световоды в светильнике не горят?

Вопрос 1 :Купила светильник в виде сердца из которого выходит такая леска (вроде как световоды) .Но половина из них не горит...Подскажите что мне сделать?
Вопрос 2:Так же у меня этих световодов выпало из светильника уже где то штук 8-10.Подскажите что можно сделать что б они не осыпались?!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
..светильник - Дом - Мастеру - Самоделки своими руками - Сделай...
1.Лампа 2.Цветная леска 3.Подставка деревянная 4.Светодиод. Процесс изготовления: 1.Удаляется половина железной части лампы. … Или сделать проволоку в виде сердца сплести?
dela-ruk.ru›load/masteru…svetodiodnyj_svetilnik…84
Обсуждение...
Но для людей творческих не менее важно освоить и это поле — сделать своими руками такой свет (светильник), который в магазине не купить. … Второй конец лески привязываем на верхний круг арматуры. Чем больше бабочек, чем гуще левка, тем красивее. … Выйти.
liveinternet.ru›users/ernata/post235029434/.