Почему Вас бы не было на реальной встрече ответчиков нашей категории?

..в Питере встречались ответчики категории " Прочие дела домашние ".
интересные фотографии , интересные описания реальной встречи...)
Дополнен 8 лет назад
...кого хотели бы видеть на реальной встрече?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Я был за кадром, а вот по чему тебя не было?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я бы повидался с той,кто меня безумно любит, особенно сейчас она пылает ко мне огненной любовь. хоть бы не спалила при встрече)))
Плавает где то тут ...может даже комент оставит,если увидит мой ей сердечный ответ в вашем вопросе)))
Верховный Наставник (223688)
Меня бы не было потому,
что я всю жизнь была "человек бумажный"
(раньше обожала эпистолярный жанр),
а в толпе теряюсь и теряю энергию.
Я даже тет-а-тет вряд ли бы с кем встретилась.
Верховный Наставник (144017)
Очень даже может быть, я там была бы))) Увидеть хотелось бы всех без исключения, даже "плохих" мальчиков и девочек "злыдней"))))) А соседи по проекту молодцы, я тоже всё время просматриваю их вопросы на эту тему и радуюсь на них. Доброго времени суток, Олечка!
Мудрец (12736)
Надо же, реальные встречи бывают? А я и не знала. Как восхитительно!
Наставник (43153)
А разве была встреча категории Психология? Да, есть люди с которыми хочется встретиться вживую... в этой категории. Но и с другой стороны я здесь со многими не поладил. Я бывал на встречах ответчиков категории АвтоМото (это на мейл ответах). Не пожалел что познакомился в реале с людьми. Видимся иногда до сих пор. Фото прикрепить немогу, но такие встречи бывает сближают людей. Доброго дня.
Верховный Наставник (137822)
А я уже был... И встречался с теми, кого хотел видеть. И был в гостях. И в гости жду. Так что вопрос не ко мне.