Я знаю как избавиться от пробок на дорогах !!!!+++

Надо поднять цены на машины в 10 раз. И в 10 раз уменьшить их производство. Хорошая идея ???))
у меня нет авто..................................
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (266800)
пробки на дорогах - это свидетельство благосостояния общества....назови хоть одну страну, где есть ато и нет пробок.... решение проблемы - это велосипед!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фигня это, лучше цену на бензин в 10 раз.
Верховный Наставник (100775)
ты гений!
Мудрец (15421)
пробки на дорогах решаются одним способом-надо делать дороги,а не направления.и заниматься этим должны не дружки путлера-вроттенберги,а целые институты.
Наставник (70354)
лучче это сел выпивший за руль-спалили-тут же подъезжает металлосжатель и туды тачку-хлоп и лепёшка!

только радикальные методы+лишения пожизненно прав! и начхать на человеческий фактор!
Гроссмейстер (5673)
такое уже собачак придумала лет четыре назад,.
Наставник (90050)
Ты эту идею вывали заводу производителю.Они оценят:))