А Иравал советует мне на 200 кг похудеть)) Это чтоб меня ветром потом уносило??)) а если в полете уведу её самого красивого жОниха??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
N.
Наставник (35796)
не худей! тебе идет твоя полнота))))
есть бабы стройные красивые, а есть бабы полные красивые.
а есть и наоборот: хоть стройные, хоть полные, однако...
западленски кусучие. язык у них раздвоенный, как у змей....
так вот ирка и москва из такой породы змеюк.
тьфу, еклмн, не хотел я влезать в срачи здешние, но иркино замечание о том, чтобы ты худела,
да подтявкивание москвы меня вынудило. и обе постоянно участвуют во всех срачах,
при этом утверждая, что никогда нигде и ни при каких делах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот сначала похудей.. Потом опытом поделишься.
Хранитель Истины (284009)
Если в тебе 250, то надо на 200 бы похудеть)))
Верховный Наставник (141268)
тогда вы будете в минусе
Наставник (35081)
тётю иру щас бомбанет от доброты.....ыыы....
надоело про них читать-их шайка у меня в чс
Верховный Наставник (236527)
Хошь правду? Не надо тебе худеть. Ты привлекательная, этакая пампушка. Мой бы дедушка сказал "...да какая хорошая..." )))
Кто нибудь видел её фотку ? Подозреваю, что это необъятная бабища в районе 50 лет,
татарской национальности, но считающая себя истинной украинкой.
Наставник (25387)
а мозгоф она не советутет увеличить?я чота подумал что ей может увеличили,ну типа знает где это делают)))))
Верховный Наставник (140568)
Ну, ИраВал - девушка очень симпатичная и, в отличие от многих - доброжелательная, она плохого не скажет. Кроме того, она хороший фотограф, то есть у нее наметанный глаз и она умеет видеть прекрасное. Если бы она такое посоветовала мне, я бы прислушалась к ее советам.