В петербургской «Пятерочке» охранник напал на пенсионерку. Доколе?у нас в "5" в охране только женщин

ы теперь!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (86597)
вопрос: почему пенсионеры доходят до того , что не могут купить себе еду! достойная старость ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146938)
Ну Питер же , культурная , мать его , столица )
Мудрец (19866)
Сама упала, возможно. Не надо гнать раньше времени! Пусть следствие разбирается.
Лично видел старую бабку, ворующую в сумке водку. Типа, старушку не заподозрят.
Просветленный (595100)
В больших магазинах всегда есть дама охранница и мужчина-это логично всегда
Просветленный (644654)
а почему никто не написал,как убили двух медсестёр?доколе всех волнуют любые смерти,кроме медработников?
Верховный Наставник (124602)
охранникам всё можно, они могут пи3дить старух, это правильно они поступают.
Верховный Наставник (146321)
если так и было : «В магазине "Пятерочка" на Стародеревенской, 25 охранник, на фото в черном, заподозрил бабушку в воровстве сыра и батона, ударил ее, скинув на асфальт», то охранник виноват уж тем, что вышел за пределы поста (объекта). преследовать нарушителя он не имеет права