Магистр (2087)

Если ты нашел в кустах пол кило героина. Что делать будешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (170893)
а откуда я смогу узнать что это героин? теперь представь, гуляю я по парку, и вижу замызганный пакет мела.. ну так на киллограм...
ты думаешь что я начну нагибаться и его рассматривать внимательно?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По крайней мере, в руки брать не буду=100500%.
Наставник (83226)
солью в унитаз-если пойму..что за бяка
правда не подумаю..что это героин
пройду мимо скорее всего
Верховный Наставник (122757)
На месте оставлю. У такого количества обязательно хозяин найдется.
Верховный Наставник (149636)
Чего я в кустах забыл?.Это подстава..
Мудрец (20354)
Мимо пройду, от греха подальше.. п то сейчас такие полицейские, что еще т виноват окажешься
Верховный Наставник (174394)
Я неадекватный - сожгу
.
Мудрец (23941)
Я думаю я уже по пробовал))))) сомневаюсь что есть применение его с пользой но вдруг)
Верховный Наставник (124602)
228 часть 2 до десяти лет. нафик оно мне надо.
Хранитель Истины (430913)
Позвоню в полицию с чужого номера и дрожащим голосом сообщу в НКВД.
Хранитель Истины (367209)
здесь спрошу ,что делать )
Верховный Наставник (218850)
Ничего. Я его просто не узнаю. А копаться по кустам...

Верховный Наставник (164804)
Подозрительные порошки в кустах не поднимаю, вот еслиб там пачка денег лежала.)))
в аптеку отнесу, он у нас не производится, а ну значит не отнесу.