А у вас есть знакомые выпускники коррекционной школы ? Как сложилась их жизнь?

Я тут смотрела Малахова , там типа два парня из кор интерната вполне нормально изъясняются , ума настучать на директоршу этого заведения хватило. Оба работают.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (409769)
У подруги сын такой. Работает водителем в Шереметьево, самолёты таскает. Женат, ребёнок есть.