Нет, я все понимаю певец, в реанимацию попал. Но Зачем новость-то в топ 5 новостей "Яндекса".

Стас Михайлов срочно госпитализирован перед концертом в Ставрополе. Сотрудники «скорой помощи» увезли исполнителя в краевую клиническую больницу за час до начала выступления.
Певец Стас Михайлов был госпитализирован в Ставрополе после того, как пожаловался на плохое самочувствие. Сотрудники «скорой помощи» увезли исполнителя в краевую клиническую больницу около 18.00 - за час до начала концерта, который должен был состояться во дворце культуры и спорта.

По предварительным данным, у артиста подскочило давление. Сейчас он находится под присмотром медиков. Когда его выпишут – будет понятно только утром.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (173671)
У нас в городе, между прочим. В местных новостях об этом ни слова. Интересно, куда его увезли? У нас сосудистый центр на европейском уровне, а кардиоцентр - не дай бог никому, полный отстой... Ну, пусть Стасик поправляется и завязывает уже с пением...
Увидела - в краевую попал. В хорошую.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266812)
сразу вспоминается ЛУКАШИН... надо меньше пить...