Сколько процентов населения Исландии составляет её армия? Какие страны сумели побить этот рекорд?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (186812)
В Исландии нет армии, морских и военно-воздушных сил – только береговая охрана. Если какому-нибудь исландцу взбредет в голову пойти служить, то он может присоединиться к норвежской армии согласно договору, существующему между этими двумя странами.

Стран, не имеющих своей армии, довольно много