Я без секса уже проживаю лет 5 наверное)))Что скажешь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
это ты так скоро Чикатилой станеж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не хочется))?
Гроссмейстер (5744)
Я бы так не смогла....
Хранитель Истины (430999)
В Питере? Да это нужно постараться... быть задротом и не ходить никуда вообще.
Хранитель Истины (462732)
Зато ты тут тратишь свою энергию, Колобок! Так что никого не слушай и продолжай в том же духе...
Верховный Наставник (203435)
наверное руки сильные ?
Верховный Наставник (111651)
Лекцию о вреде воздержания читать не буду. Просто задам вопрос: почему?
От этого не умирают))
Я тоже пробовал бросить это пагубное дело.но увы.то операторов вы.е бу,то подруг((((это хуже чем курить бросить
Верховный Наставник (218932)

Верховный Наставник (133383)
Согласна, от этого не умирают.
Обычно у меня вызывают уважение люди, которые способны держать под контролем свои простейшие потребности. Такие люди в отношениях верны и если уж изменили, то значит отношениям давно капец.