ПОЧЕМУ У ОДНИХ ЗАРПЛАТЫ РАСТУТ, А У ДРУГИХ НЕТ ? ++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (46364)
..Рецепшн прост..Надо плюнуть начальству в личико и высказать
всё что о нём думаешь перед тем как громко хлопнуть дверью..
Получить расчёт и надо начинать новую жизнь с чистого листа.
Первый шаг это собственное дело.Начни с малого..например
попробуй себя на том что у тебя получается лучше всего..На своём
примере я выбрал копчение мяса и вначале коптил для себя и своей
семьи.А сейчас это дело меня кормит и я ни от кого не завишу.
А самое главное мне не нужна зарплата..Я сам себе хозяин..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164828)
Работать хорошо надо.)))
Наставник (81460)
гораздо хуже, когда растёт только в рублях..
Верховный Наставник (104718)
потому что Ломоносов открыл закон сохранения материи, который звучал так:
"Что от одного отнимается, то к другому - присовокупляется!"
Наставник (59461)
потому, что одни депутаты...а другие - нет ))