Должен человек,который "ощущает другого кожей",всегда учитывать настроение его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
...но он же просто не сможет)...мы,конечно,в ответе за того,кого приручили,но настроение у нас есть и свое-Вы о нем не забыли?)...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
т.е. ты хочешь , чтобы тот кого я чувствую постоянно ездил на мне?
Наставник (38075)
должне..не должен....уже выбора нет.....просто чувствуешь...как себя...
Человек-не хам всегда должен это учитывать.
Наставник (46054)
Нет.
Учитывать...чьё-то настроение...
Это значит подлаживаться под это настроение.
Не нужно ни под кого подлаживаться.
Достаточно быть просто...тактичным и деликатным.
А если у человека нет ни такта, ни деликатности...
То и..."учитывать" он ничего не будет...по определению.
Вы всегда должны мартышки говорящие потому как живёте в долг