Чаще всего какие Вам слышатся звуки от соседей проживающих за стенками ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Знаток (454)
Кто - то регулярно играет на пианино "Маленькой ёлочке холодно зимой". Похоже, что это весь репертуар данного исполнителя... Кто - то поёт под караоке "Сладку ягоду рвали вместе"... Причем так громко, что вполне можно подпевать.)) Кажется, и там репертуар невелик.) Над головой - топает большая собака, за стеной - часы с кукушкой отбивают каждый час... Где - то постоянно что - то сверлят... В общем, обычный панельный дурдом...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144037)
У меня нет соседей к моей великой радости, я живу в своём доме!
Наставник (87195)
Лай их собаки...(((
Мудрец (10148)
То смех, то плачь, то топот маленьких ножек. За стеной появилось самое огромное и неугомонное счастье!..
Они молчат!!! И меня это раздражает...))
Мудрец (17767)
У нас в лесу только в одном доме шумные соседи, которых слышно даже на расстоянии. Сначала мадам в доме орала по вечерам в экстазе, потом родила, орать по предыдущему поводу стало неудобно (детей они, видимо, стесняются, не то что соседей), а потому мадам переключилась на свое потомство и поняла, что повод значения не имеет, лишь бы голосовые связки без дела не болтались.
Надеюсь, она когда-нибудь охрипнет раз и навсегда.
Наставник (98293)
Сначала думала у них там кто-то воет, оказалось это они сами под караоке поют)))
Наставник (41510)
С одной стороны скандалы и ссоры, с другой стоны, сверху ребенок топает...просто ужас...))
Наставник (32720)
У нас хорошие соседи, спокойные...) Соседи сверху помоложе и иногда могут громко поспорить, но это мелочи)