Подпишете петицию об отмене драпировки Мавзолея Ленина в День Победы?

Дополнен 8 лет назад
Вот уже много последних лет, каждое 9 мая, на светлый и великий праздник Дня Победы, драпируется праздничным оформлением Мавзолей Владимира Ильича Ленина на Красной площади. Что, несомненно, является оскорблением не только исторической памяти нашего народа — Верховный главнокомандующий страны, победившей фашизм принимал Парад Победы 1945 года на открытом Мавзолее; именно к Мавзолею Ленина бросались знамёна поверженного врага, — но и оскорблением его чувств.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Уже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1207)
Я подпишу только петицию чтобы убрали эту куклу из мавзолея
Хранитель Истины (334515)
Да, подпишу. Мавзолей- символ 70-и летней истории страны и ближнего зарубежья!
Верховный Наставник (207240)
нет, не подпишу...мне пофигу до игр в тряпочки