"Вставай страна огромная, вставай на смертный бой..." - сегодня эта песня вдохновит нашу молодежь, если вдруг Родина призовёт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (59452)
Думаю да...очень сильный магнетизм у этой песни!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (148075)
Призовет, вне всяких сомнений. Причем именно русскую молодежь. Подвиг нашего офицера в Сирии, вызвавшего огонь на себя, лишнее этому подтверждение. А вот предателей сейчас будет на порядок больше, чем в ВОВ.
Верховный Наставник (170392)
кажется им глубоко *ь на родину, они америку любят больше, сам думаю, сколько предателей придется расстрелять, но придется когда начнется
Наставник (43407)
Гложет меня червь сомненья...