у жителя подмосковья украли 2 новых внедорожника стоимостью 9 млн рублей))+

https://lenta.ru/news/2016/04/17/ugon_toyota/
а почему мне его не очень жалко? я злобная или завистливая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (172787)
мне тоже не жалко
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как грица - деньги просто пришли и просто ушли... напистит ышо...
Наставник (89035)
Вам все равно на бабло. Это ваш большой плюс
Верховный Наставник (157786)
У моего знакомого такая машина. И яхта есть. Если честно, то вкалывает он шо пипец.. уже несколько лет. Не токарь конечно, но работодатель отличный три предприятия у него. Не отжатых у государства, а своими руками на голом поле. Так что.. вот.

Да и по инфе, может это ход страховочный такой)
Верховный Наставник (169924)
Кризис, епрст)))
Хранитель Истины (344867)
Он себе еще три купит.......
Наставник (25944)
А если это патриот?