купить хату в РФ практически нереально, если конечно у тебя нет 5 млн рублей на квартирку в новом

доме на метро Озерки. снимать - дорого, это примерно 25000 рублей в месяц, если конечно не хотите жить в убитой коммуналке на Софийской улице. вопрос: а вы где живёте-то?? я же беспокоюсь о вас)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (394000)
Где???? В Озерки??? Нунафиг...бывал я в тех краях. Чисто муравейник. Лучше уж на Софийской.....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
с родителями живу как и многие мои знакомые моего возраста
Мудрец (19336)
Я на 40 лет победы обитаю.... 26 ежемесячно....еще 16 лет))))
Наставник (39665)
В квартире живу .В Кунцево
Живу на Ореховом б-ре. Продаю сейчас свою маленькую трёшку в девятиэтажке и покупаю двушку и трёшку в Новом Домодедово...
Хранитель Истины (367410)
хату купить запросто . немного отъехать от города ,и цены падают в 10 раз. ну а я скромно живу на берегу Черного моря ,и мне другие хаты не нужны)
Верховный Наставник (105284)
РФ большая))
Наставник (30663)
За всю рф не трынди, можно и за 5 тыс купить, в глухомани конечно, но какой ни есть а кров, а в твоей сшп только коробка от телека
значит купи то, на что есть деньги потом постепенно отстроишь...
Советник (4507)
широка страна моя родная)))))))где нить найдешь себе место жительства)))))))