Подскажите, где узнать - какие современные российские фильмы сняты при поддержке фонда МинКультуры+

+ РФ ???

Фильмы, снятые в период с 2000-ого по 2016-ый годы.

Просьба - не предлагать посмотреть фильмы, которые по каким-то причинам нравятся именно вам, но к вопросу не относящиеся.

Интересуют только фильмы, которые финансировались Министерством Культуры РФ.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Битва за Севостополь" ,"Сталинград" ,"Иван царевич и серый волк",Сериалы ;"Жуков" ,"Екатерина" ,"Смешарики" ,да много их все не запомнишь