сколько пар джинс у вас было в советское время? я про настоящие джинсы из америки

а не то что вы там варили в общагах...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (80479)
были ...несколько..мои любимые назывались Лойс(в 1980))))да много чо было..а потом фарцевала..сестрень работала в гостинице Украина администратором...может по этому у меня атрофировалось чувство шмотничества и всяких брендовых фенечек)))да и она замужем за итальяшку..никогда среди толпы не выделялась))
качество да...но клоуничество в одежде фу нах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74660)
из америки в СССР были только записи холивудских фильмов
Верховный Наставник (144944)
американских так и не было
были только болгарские за 60 руб
Наставник (48824)
Одни. У спекулянтов купила.
Одни... а чё, им сносу нет...
Верховный Наставник (132929)
Сначала - одна штука, было это году в 1972-м*.. Потом - еще один джинс, это уже ближе к началу восьмидесятых, а потом - вообще пошли косяком.

* не по размеру были, - ушивал в ателье. Не тот размер прислали.
Наставник (86597)
Небыло у меня джинсов. Даже польских или болгарских небыло.
Верховный Наставник (131109)
одын..Вранглер..220 ры..( с ума сойти)
Наставник (43407)
Из Америки не было.
Были румынские и индийские.
Меня устраивали.
Во всяком случае они были лучше китайских тряпок, которые под названием "джинсы" продаются сейчас.