..девочки..чем больше Вас читаю,тем меньше хочется женится..Вы чё,монстры??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170987)
не верю!!! Значит, ты не читаешь меня!!! Или я не девушка?)))
Хотя я идеальна, да)), как жить с идеалом? Не каждый выдержит далеко совершенство в своей жизни))). Это ж самому какому могучему надо быть...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
Мне не меньше, а просто не хочу.
Верховный Наставник (181828)
Хуже! Они как консервы... Если открыта неделю назад и брошена, то с ней даже разговаривать страшно! ))))))))))))

Доброго! )))
Хранитель Истины (409757)
А ты воспринимай всё с юмором)) Привет Серёжа!
Верховный Наставник (190825)
Правильно. не надо жениться - и голова болеть не будет..
Хранитель Истины (306686)
Выбрал бы та СВОЮ, и читал...
Увы, прочитана другим... ...но береста ещё осталась...
Верховный Наставник (142162)
оставайся НЕженатым.... это всегда девочек-монстров интригует!!!!.....
А то

ну...с ваи по другому нельзя....вы ж душу вытяните и не заметите оправдывая все Я Ж МУЖИК....
Была бы я мужчиной и сидела здесь, то вообще бы зареклась никогда не жениться! ))
Но к счастью, можно выйти в реал, тогда желание жениться увеличивается. )))
Так что мужчины, ни в коем случае не делайте выводы обо всех женщинах,
глядя на тех, которых видите в инете. Тоже самое касается и женщин.
Хотя умный мужчина, женщина, и так это знает. ))