Мама дорогая.. Как же лечить такое?))+

Евгений Наставник (50197) 1 минуту назад ссылка нет комментариев Сообщить о нарушении
Поблагодарить
В Одессе?
Если Россия не будет гадить (а это маловероятно)
--то всё будет хорошо..
Но даже если Россия и будет гадить, то хорошо
не будет самой России.. Одесса всегда держалась особнячком
и если улыбалась России то держа фигу в кармане

Одесситы, Жемчужина, Евгений!!!! Вы так уверены, что нам есть до вас дело????????
Убожество вашего ума отсвечивает на весь белый свет.
Да фига с вами, "соседи")))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (337792)
Ой, давно на подпевках у одесской парочки. Ладно мы, северяне. Но у них сейчас в прекрасном их городе почти +20. Чего здесь сидеть на злобном россиянском сайте? К морю, дышать воздухом свободы! Заодно улицы подмести, если мы им там "нагадили"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23537)
мы все в этом уверены
Загони его в ЧС!) Он псих!)
Наставник (86829)
))) Так и знал что вопрос --реакция на мой ответ
Но зачем орать на весь свет?
Успокойтесь.)
Ни от одного слова в своём ответе не отказываюсь

Во во.. Овощ тебе дал дельный совет))
Вот видно как вам все равно - все ответы цитируете ,ничего не пропускаете Это наверно от того что дела до нас никакого нет
Вам лично НЕТ дела до Украины, а кое-кому, от которого зависит побольше, чем от вас, есть ...И немало. А вас, обывателей, никто не спросит. Глядите себе в телевизор на "Время покажет", например. И прочие пятиминутки ненависти длиною в несколько часов.

Ну, и ещё, насчёт лечения. Как говорится: врачу, излечися сам.
Мудрец (14752)
Они не все одессеты. Есть с умом
Специалист (976)
Так у них и так уже "Фига в кармане",пусть улыбаются!
Верховный Наставник (236527)
Вообще в психиатрии есть такие диагнозы-мания преследования, еще что-то там...Когда человеку кажется, что все только на него и смотрят, если кто-то между собой разговаривает, он убежден, что о нем и обязательно в негативном ключе. Даже наброситься может, защищая якобы ущемленное достоинство. И поверить не могут, что всем на них плевать с высокой колокольни. К сожалению, Украина демонстрирует, что не только личность, а и целое государство может быть подобным патологиям подвержено. Ну, что делать...Болезнь...
Наставник (73241)

Хранитель Истины (449404)
У этого интернет-сумасшедшего Евгеши, который птичка голубая, один штампованный ответ на все вопросы. Типа Россия напала, отжала, воюет, пакостит, гадит. Хотя именно этот Евгеша здесь, на российском сайте, пакостит и гадит с утра до вечера. Нет у него за душой ничего кроме ненависти к России, к русскому миру. За его воспитание надо, вероятно сказать спасибо его родителям, которые родились и выросли в России. Но, воспитали они майдауна и русофоба. Таких моральных уродов в вышиванках, увы, уже не вылечить...
UNA
Наставник (98884)
мама дорогая,лечить надо путинское быдло, здешних тролей...--типа витька,кэпа,юрика с машинкой--они гадами тут ср-ут...вот кого лечить.а не украинцев...
Наставник (43407)
Вовремя внимание не обратили.
Болезнь развилась.
Недавно на подобный вопрос отвечал.
https://qna.center/question/2694638