Мама дорогая, Явлинского в президенты. Как Вам такое?

Яблочники опухли совсем.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (333285)
Ну лет 20- 25 назад мы, гнилая интеллигенция, на такое велись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (249512)
Никогда.

Магистр (2286)
США научат таджикскую таможню искать контрабанду

В посольстве США подчеркивают, что программа экспортного контроля и безопасности границ содействует странам-партнерам в укреплении их потенциала в выявлении, пресечении, расследовании и преследовании в судебном порядке незаконных поставок оружия массового уничтожения.

ДУШАНБЕ, 24 фев — Sputnik. Посол США в Таджикистане Элизабет Миллард принята участие в открытии Центральноазиатского регионального курса обучения по анализу и управлению рисками в сфере обеспечения безопасности границ, сообщается на официальном сайте Посольства США в Душанбе.

На таджикский-афганской границе. Архивное фото
Власти США назвали Таджикистан главным партнером в Центральной Азии
"Посольство США гордится, что спонсирует данный курс обучения в сотрудничестве с Программой экспортного контроля и безопасности границ (ЭКБГ), собирая воедино сотрудников таможенных органов Таджикистана, Казахстана, Кыргызстана и Афганистана", — говорится в сообщении.

Содействие прочным региональным взаимоотношениям между странами Центральной Азии, отмечается в сообщении, является ключевой целью представительства США

В посольстве США подчеркивают, что программа экспортного контроля и безопасности границ содействует странам-партнерам в укреплении их потенциала в выявлении, пресечении, расследовании и преследовании в судебном порядке незаконных поставок оружия массового уничтожения, предметов, используемых для их производства и обычного вооружения.

Ранее сообщалось, что при финансовой поддержке Соединенных Штатов на основании двухстороннего Соглашения между правительствами Таджикистана и США о сотрудничестве в области контроля за наркотиками и о сотрудничестве в области правоохранительных органов было построено новое здание специализированного отдела ОРУ.

Sputnik Таджикистан: http://ru.sputnik.tj/country/20160224/1018630967.h...
Верховный Наставник (207164)
Больше политических трупов нет? Какие выборы президента, наш еще живее всех живых, он еще свои 12 лет не отсидел...Замечу сидит комфортнее, чем те, кого сажает он
Да пускай выдвигают - "Яблоко" в лучшие свои годы не имела особого успеха, что уж говорить про сейчас!)
Убить суку.
Верховный Наставник (130314)
Если не Путин, то - кто?
Да пусть выдвигают. Проблема то в чем?
Он не наберет и 10%, а скорей всего и меньше 5
Гроссмейстер (7837)
А это кто такой Почему не знаю?