Магистр (2087)

Вы за рулем. На вас летит самосвал на полном ходу. Ваши действия?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (18389)
А мне пох. Я на метро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ручку на себя...и крутое пике с набором высоты...затем иммельман с кабрированием...
Верховный Наставник (135197)
Если есть возможность выверну вправо....а если нету... молиться буду...
Верховный Наставник (144270)
Закрыть глаза и крикнуть:Мама!
Просветленный (838370)
Реакция ещё ни разу не подводила.
У меня в салоне кто-нибудь есть.
Хранитель Истины (317704)
отклонюсь
Гроссмейстер (7037)
Рвану вправо, если там никого нет, а если есть, то влево)
Наставник (29832)
Доверюсь организму. Пусть сам решает, как действовать в сложившийся ситуации.
Ой было дело,в 90-е годы дороги зимой плохо чистили и меня снесло с колеи ,а навстречу фура,пришлось в кювет скатится,хорошо не глубокий и без ущерба машине и здоровью,но сердце колотилось как бешенное
Наставник (43407)
Спокойно ухожу по "свободной" траектории и еду дальше.