Почему я русский атеист но мой старинный друг еврей-иудей. В чём моя глобальная ошибка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ошибка во фразе "русский атеист", поскольку Вы - белорусский агностик
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55868)
Ты вроде белорусский атеист
В то что Вы не еврей!!!!!
Нет тут никакой ошибки. Я русский агностик, а мой старинный друг еврей-иудей... Мало того, еще и влюбляюсь в евреек...
Простите, не тех родителей выбрали.....)))
Хранитель Истины (334515)
Да никакой ошибки. Главное жружба и симпатия.
Наставник (79931)
Почему я Славянин Старовер ( язычник), русич, а моя жена Славянка христианка, украинка?