Мне сегодня мой друг-еврей-атеист, который когда напьётся становится ортодоксальным иудеем+

озвучил неприхотливую аксиому на "старых дрожжах" Я ему в преведущей пьянке это сообщил по секрету.типа "Мы набор атомов которые знают что мы набор атомов" Как вам такой беспардонный еврейский стёб заслуженного алкоголика?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (162342)
мы не просто набор атомов- мы организованный набор атомов и при этом у некоторых набор недурно организован на 5 размер что приятно не только взгляду но и длани трогающей эту организацию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594851)
Гениально!!!мы набор атомов!!!иногда избранных!!!))
Наставник (51980)
Это зависит от глубины взгляда смотрящего, т.к. можно сказать, что мы набор органов, набор клеток, набор молекул, томов, элементарных частиц, кварков и... просто материя