ВЫ станете заморачиваться и сами делать мармелад? ела сегодня самодельный с агаром ,ну очень вкусный

.
я загорелась ,и тем более надо подъедать все ягоды мороженые .и агар продают недорого -60 руб пакетик)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140328)
Я летом делала из излишек повидла,на протвине в духовке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет))
Хранитель Истины (325784)
Я вообще лодыряка...(((
Я иной раз с супом заморачиваться не хочу и варю из пакета,а ты говоришь МАРМЕЛАД!)))
Наставник (71622)
Мне без него хватает дел. Да и не ест у меня его ни кто. Но магазинный этож яд... Так шо дерзай, потом расскажешь как вышло.
Хранитель Истины (321776)
Да ну иво)