Вот Вы все про СССР, хорошо было. Ну да- селедка была вкуснее. Но молоко делать не умели. Вот вчера не допил, а сегодня- свежее и душистое!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
И водка не портится совсем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
а нормальное молоко уже бы скисло..
выводы сделайте сами)))
Верховный Наставник (172813)
я перешла на кефир....провела эксперимент - оно неделю свежее и душистое...
Верховный Наставник (105901)
Ага. И яблоки теперь по полгода
лежат и не портятся.
Просветленный (838370)
Зато сейчас мясом дешевле питаться, чем травой всякой и овощами
Хранитель Истины (399851)
Раки вчера были ну о-очень большие.
Верховный Наставник (151010)
оно и через месяцок свежее и душистое...вот и бензин не портится...
Магистр (1138)
Хорошо, что до гречки не додумались