вам нравится хит аллы борисовны: "выйду ночью в поле с конём"?

мои поздравления ЕЙ!
люблю и чту!
вы моё наилюбимейшее винтажное сокровище!

с Днём Рождения!

ваша любимая песня АБП?
ваше мнение очень важно для меня
или не очень?.. ну да ладно.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (109447)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"До свидания, лето".

Верховный Наставник (116486)
Пинк флойд
Верховный Наставник (186612)

Просветленный (595230)
,,Не отрекаются любя,,
Верховный Наставник (188214)
И я люблю ее . Присоединяюсь ) Песен много ... Каждая хороша чем то ... Или смехом или слезами ...Или эпатажем )
Или - мудростью...

disgusting old whoe
Мадам Брошкина...
Наставник (30504)
Вот это прекрасный подарок Алле http://videoboom.cc/rumynskaya-devochka-poet-pesny...
Это хит Ковбоя местного, не надо опошлять АБ. А песня - вот эта пожалуй, не она первый исполнитель, но тем не менее:

Гроссмейстер (8031)
Очень не хочется обижать поклонников АБ, но я её "терпеть не люблю!"