Заняться сексом не с кем. Кто может грелку на ночь одолжить? Можно и електрическую?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (17639)
Овощи правильной формы - вот в чем секрет счастливого женского одиночества)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
с грелкой не будет больно сексом заниматься?))
тем более электрической?))
я просто спросила))
Настоящая Синеглазка все больше про еду ленту засоряла...))
Наставник (35359)
если секса захотелось-потянуло вас на блуд,накосячьте на работе-там вас быстро...от-...ут!
Мудрец (15141)
электрическая грелка?! я бы не рисковал..тебя может убить током