Владеешь устной самообороной??) какие у тебя любимые приёмчики-слова??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (430966)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
красота,среди бегущих,первых нет и отстающих... ...но я надеюсь что придёт,второе мне,дыхание!
Верховный Наставник (101099)
Смотря с кем и от кого...от женщинам - сдаюсь сразу...без обороны...
и в общем то ещё ни разу не пожалел...
Верховный Наставник (213906)
Мне обычно достаточно просто молча грозно посмотреть - и я победила)
Верховный Наставник (152714)
Денег не дам
Верховный Наставник (104273)
ой,ну всё...
Верховный Наставник (214028)
Отвяжись..худая ж и с ь