Женщины ангелы или демоны?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
и НЕ первое и НЕ второе, коли брать в "чистом" виде ///
каждый из нас... а в особенности именно дамы, ибо мы природно БОЛЕЕ чувственные натуры - так вот, каждый из нас настолько МНОГОгранен, что обозначить ЛИШЬ этими двумя эпитетами, это конкретно ОБЕДНИТЬ натуру каждой - прям в душу "плюнул" /// спектр ЭМОЦИЙ ГОРАЗДО ШИРЕ, чем эти смешные 2 определения поведенческого состояния ///

и... как говорится - с волками вою... с пастырями псалмы пою ///
...более того, считаю это НЕ просто естетственным поведением, а конкретно АДЕКВАТНЫМ /// ибо... частенько этого буквально требует и ситуация и ее участники ///

салю, ВЖИКуля ///
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди
А это как "попросите" или "доведете"))
Демоны
Верховный Наставник (100713)
Женщины - люди (и даже, по некоторым признаниям, лучше)... А в людях присутствуют и ангелы, и демоны...

Картинка - прегадкая и претупая, имхо...
Наставник (74486)
Некоторые демоны очень хорошо умеют притворяться ангелами, но это касается не только женщин.
))) два - в одном (как и у всех людей)...
))) но настоящими женщинами считаю тех, кто умеет подавлять в себе демона при любых обстоятельствах...
Наставник (38329)
Смотря кто рядом..)
Хранитель Истины (271871)
Мы - все в одном флаконе! )))