Сколько метров у вас квартира или дом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (306753)
Морковкин, спрашивай уж сразу про огород!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Суммарная? Вполне достаточная.
И зачем вам это надо?
Наставник (37782)
Полтора.
Мудрец (17979)
Геннадий,вы так усиленно интересуетесь чужими жилплощадями....Ищете,к кому переселится?
Мудрец (16618)
Товарищ Морковкин, я вам в БТИ всю информацию уже предоставил, отстаньте от меня, а то в Спортлото пожалуюсь!
Наставник (38971)
15х15
Наставник (39665)
Больше , чем была до этого .:-)))
Мудрец (17639)
Да это просто какая-то провокация представителя БТИ.Я отвечать отказываюсь))
Просветленный (723375)
Давай я оптом отвечу.

Двушка, 48 кв.м, с хорошим ремонтом, панельный современный дом, экологически чистый район, рядом два озера и лес.
До Москвы - час на электричке. Новорязанка - рядом (40 км от МКАД).
Все коммуникации.
Магазины, детсад, школа - в шаговой доступности.

Цена вопроса - 4 миллиона рублей. Берешь ?
квартира. 62 кв. метра.
Вы работаете не риэлтором? Сперва кухня,теперь квартира...А дальше будет вопрос где хранятся документы на недвижимость?))
Специалист (690)
60,7 квадратов
Мудрец (24662)
Про кухню я ответила, комната такая же. Холл -10кв, санузел ... не помню, но места до фига... Но понимаешь, все равно маловата, хочется ту, что была раньше :)
Хранитель Истины (258375)
Вот, накинулись на человека, а он может предупредить нас хотел, скока денюх будем платить за квартиры и дачи с участками. Теперь вот обидится и ничего не скажет...
Наставник (94188)
Общая площадь - 54,5 кв. метра...