Как подарить внучке на день рождения в субботу самокат, если она его сама выбрать хочет, а в субботу

поехать не может?
Можно завтра с ней выбрать и купить, а отдать ей в субботу?
Или нельзя до дня рождения, чтобы она видела подарок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
госпидя...подарки детям надо дарить тогда, когда им они нужны! Кстати, подарки в куче не так ценны, как просто подарки
Подари завтра! Пусть у ребенка будет день детского счастья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а вы при ней не покупайте)))) пойдите вместе, выберите два варианта. сами приглядитесь, что ей больше понравилось и купите его)
Верховный Наставник (161586)
Это все условности!! В жизни подарки будут дарить не обязательно в день рождения.. Пусть привыкает!!
Наставник (82198)
ну вот вам мой совет: подарите ей потом и пусть сама выберет! тем более, что в ее день рождения она и так получит кучу подарков....а вот потом, через пару дней ваш подарок, выбранный ею самой,будет для нее единственным..в этот день...
Верховный Наставник (203412)
можно по всякому лишь бы вам было удобно..
можно выбрать вместе, пусть ребенок покажет, что хочет, а купить без него и подарить в субботу..
Завтра поехать вместе и купить. И отдать сразу, всё равно это уже не сюрприз. А в субботу, можно подарить ещё какой-нибудь незначительный пустячок и произнести все нужные слова, коли уж заранее не принято поздравлять...
Наставник (33517)
Завтра поехать, выбрать и отдать. А в субботу ещё какую-нибудь мелочевку подарить. Ну что за вопрос, а)))