Что по глазам можно сказать о человеке? Вот у тебя какие глаза..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (161610)
Грозные глаза у меня.. Боятся многие моего взгляда... Ну я жи доообрая!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
честные. а фоток нет.не делала для ответов))) как сделаю-создам вопрос,залью фоту)))
Хранитель Истины (284009)
Вот такие

голубые)))
UNA
Наставник (98884)
Держинский по глазам определял ложь врагов революции.
Мудрец (17445)
Можно сказать, что глаза у тебя красивые... И больше ничего сказать нельзя...
Глаза сами по себе ни о чем не говорят... мне, по крайней мере...
У меня карие глаза и мужчины говорят, что у меня взгляд хитрый и улыбка открытая, добрая, скромная)

С чем -то я согласна)
Верховный Наставник (146971)
Да много чего ........но , по сиськам можно сказать гораздо больше .
Верховный Наставник (144270)
Можно сказать красивые они...или как в данном случае-очень красивые.
А у меня - подслеповатые-но хитрые.
Мудрец (17979)

С наращиванием ресниц перестаралась))))
Хранитель Истины (431009)
Безжизненные. холодные... злые.
Мудрец (21453)
Иридодиагностика неплохая весчь,но надо ее знать.Мне плохо видно или у тебя есть одно маленькое вкрапление ?
Хранитель Истины (306753)
Некрашеные.
Непонятные, то зеленоватые, то синеватые)