Знаете что-нибудь про космический песок для детей? Такая приятная на ощупь штука, песочница дома,+

сделана по нано технологиям) У меня дома есть) Интересно знать его хим. формулу и особые физ св-ва, да лень искать в инете) Вообще классная штука, рекомендую даже просто для успокоения и приятных ощущений его мять в руке)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (188214)
Кинетический))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
какие нано?куча роликов как его дома сделать
Хранитель Истины (451035)
Главное чтобы не оказалось, что это радиоактивно, канцерогенно и приводит к мутациям в генах, как стиральный порошок.