Каждый порядочный человек за свою жизнь должен написать хотя бы несколько строк программного кода?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
крестики - нолики на паскале покатят?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13635)
Если в школе была информатика, то конечно))
Наставник (50126)
Нееее, у меня другие приоритеты.
1) построить дом.
2) посадить дерево.
3) вырастить сына.

Первые 2 пункта давно выполнены, ща работаю для выращивания сыновей)).............я наверное не совсем порядочный

Приветствую.
Верховный Наставник (120954)
Пусть я буду не порядочный))
Верховный Наставник (101292)
Да вот еще!
ДОБРОГО))) тоже так же рассуждал до 20 лет пока из армии не пришёл...потом занялся настоящим делом и теперь только о душе задумываюсь и только о своих и любимых близких)),остальное мелочёвка и мелочь не нужная)))
Магистр (2348)
да,
на ассемблере