А если бы меня перемкнуло и я бы вместо пятёрок начала бы ляпать всем подряд колы.... И Вам тоже... Вот Вы бы что подумали?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (330482)
Что Витя твой АКК взломал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Подумала бы, Бонни напилась и куражится))))) ахахах))))
Наставник (62717)
"ура-ура!!! хоть кто-то честный!!!"
Наставник (84299)
хз. а ты что подумала?)))
Верховный Наставник (138956)
Бонни на что-то обиделась )))
ставь что хочешь....только рукам волю не давай....
Наставник (55020)
Махнула вискаря лишнего........фулюганит
Наставник (59965)
"Облако в небе, вода в кувшине...
Похоже, меня уже перемкнуло))Что я здесь делаю в два часа ночи, ведь утром на работу))
Спокойной ночи, Bonnie))
Верховный Наставник (133383)
Я бы подумала, что вас взломали, или это какой-то странный эксперимент..)
Советник (2939)
Вот я седня принцу вкатила, правда сразу извинилась....Не знаю что уж он подумал...
Просветленный (622621)
Глазам бы не поверил...и ушел бы тотчас спать....потому как решил бы ,что это уже глюки пошли..)))
Верховный Наставник (126256)
По клавишам промахивается... личная жизнь налаживается...
Наставник (43407)
Ничего.
У меня уведомления об оценках отключены и я их просто не вижу.
Хранитель Истины (390777)
Подумала бы что кто-то одел "маску Бонни", сменил свой ник и авку на ваши. )

Доброе утро ! )))
Хорошего дня ! ;)