По каким признакам можно определить настоящего мужчину?...ну чтобы прямо ах!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Вечный романтик утверждает ,что только по размеру эрогированного члена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на нюх
Хранитель Истины (451035)
очень много денег у него
Хранитель Истины (437413)
В смысле поипаца?....
Хранитель Истины (367209)
наверно по платежеспособности и желанию выворачивать карманы в пользу "любимой".
Верховный Наставник (207240)
смотря ах...для какой цели, ежели для секса, то по внешним данным, но с денежками будет- ах- нифуях..
а если для жизни, то пузо большое, ножки коротенькие, но с денежками не ах
Верховный Наставник (101099)
А рядом с ним всегда настоящая женщина...такая прям огого !!!!