Тебя кем можно заменить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (131410)
Про таких как я говорят-без него как без рук.Незаменимый я!Привет!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186180)
Манекеном)))))всё равно ниФуя не делаю на работе)))))))))
*
Наставник (46584)
Мне замены нет..Неделю назад воевала с начальником...решила писать заявление...мне было уже все пофигу...Он меня остановил...сказав...Любой другой вылетел бы без предупреждения....и без выходного пособия...Но вам замены нет...Клиенты знают вашу руку...У нас благодаря вам ...доход)))
Верховный Наставник (130262)
Нууу...Эт тебе решать...