Что думаете по серии Детройт - Тампа? Возможно снова будет семь матчей?

Вот интересная статья,Дацюк и Зеттенберг могут сыграть вместе в одном звене.

http://www.nhl.com/ice/ru/news.htm?id=878593
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (14296)
Детройт должен выиграть уверенно, по моему мнению.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10462)
Пока сложно что-то сказать по-поводу 7 матчей. Сегодня Тампа 1 игру выиграла, Кучеров там отличился) Хотя я и не смотрел матч, но верю в Тампу!) Несмотря на травму Стэмкоса, надеюсь они пройдут дальше!

Но раз Валера считает, что Детройт уверенно выиграет, то Дацюк и кО пройдут дальше))))
Вообще пока ничего не думаю. 1 матч только состоялся. Тампа выиграла в 1 шайбу, серия вся впереди. нет явного фаворита
Но надеюсь, Тампа возьмет серию.
Мудрец (16485)
Думаю, что Тампа выиграет серию 4 : 2.
Гроссмейстер (6211)
Пришло время тройняшек. Хотя я тоже полагаю что Тройт идёт дальше.