Вопрос внутри про Олимпиаду.

Вопрос - Перед олимпиадой в Ванкувере один известный канадский тренер сказал,что в сборной России 2-3 игрока уровня сборной Канады,кого он имел ввиду? А может знаете кто сказал это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Ну а что, у нас мало игроков уровня НХЛ, тем более играющих в самой НХЛ? может не все играют в 1 звеньях. Проблема в другом. Нет команды. Все как на себя одеяло тянут. а Канада больше командой действует. Вот и вся загадка.
Конечно, у вас другое мнение. но я другого не вижу объяснения и так же гооврил Бебкок, который повезет Канаду на КМ